• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Only-CS.Org » Тренировки скилла в Counter-Strike 1.6 » Wesgg Боты для тренировок (С помощью этих ботов вы будете тренировать Skill)
Wesgg Боты для тренировок
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1
  • 2
  • Как установить ботов:
    1. Сначала вам нужно разархивировать скачанный вами архив на компьютер!
    2. Далее, после разархивации, вам нужно скопировать все содержимое архива и вставить в папку cstrike или cstrike_russian (в зависимости от того, какой язык установлен у вас в STEAM):
    Если у вас STEAM на русском языке - тогда вам нужно вставлять в cstrike_russian
    Если же STEAM на английском - тогда в обычную cstrike
    Как начать играть:
    1. После того, как вы вставили содержимое архива в папку cstrike или-же cstrike_russian, открываем игру Counter-Strike 1.6
    2. Нажимаем New Game и в списке карт ищем ту, которая вас интересует:



    3. После того, как у вас загрузилась карта, откройте вспомогательное окно, если у вас стандартный расклад клавиш, тогда это английская буква "H" и нажмите на WESGG > First launch:



    4. После того как вы это сделаете, к вам в команду автоматически добавится 1 бот и начнется анализ карты! Напоминаем, что данную процедуру нужно делать при смене КАЖДОЙ карты:



    5. После того, как у вас просинхронизируется карта, снова откройте вспомогательное окно и на этот раз выберите WESGG > Start play и наслаждайтесь игрой:



    Архив с ботами вы можете скачать ТУТ

    Список карт,на которых вы сможете поиграть с ботами:

    de_dust2
    de_inferno
    de_nuke
    de_train
    de_mirage
    de_tuscan

    Приятных тренировок smile











    Форум » Форум Only-CS.Org » Тренировки скилла в Counter-Strike 1.6 » Wesgg Боты для тренировок (С помощью этих ботов вы будете тренировать Skill)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Администрация не несет какую либо ответственность
    за публикуемые материалы (Даже если файл поврежден,не работает,или с вирусом и т.д) .Вы скачиваете файлы на свой страх и риск! Сделать бесплатный сайт с uCoz.
    © 2012-2013